Андрей Малахов похвалился перед Игорем Николаевым двухлетним сыном

655

В ноябре прошлого года сыну Андрея Малахова и Натальи Шкулевой Саше исполнилось два года. С самого рождения наследника Малахов и его жена тщательно скрывают малыша от широкой общественности, очевидно, решив, что ему ни к чему публичность.

Наследника Малахова и Шкулевой мечтают увидеть чуть ли не полстраны. Накануне кое-кому посчастливилось это сделать. Игорь Николаев сообщил, что на днях пересекался с Малаховым за кулисами, и во время их встречи тот представил Николаеву настоящий эксклюзив - фотографии своего двухлетнего сына. Сам Николаев опубликовал в личном микроблоге несколько фотографий, где запечатлено, как телеведущий действительно демонстрирует ему какие-то снимки в своём смартфоне. Николаев при этом заинтересованно смотрит на экран смартфона.

[media=https://www.instagram.com/p/B9BeQh-o85K/]

Певец и композитор сообщил, что двухлетний наследник Малахова уже давно посещает музыкальную школу, несмотря на совсем еще юный возраст. Что же касается маленькой дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой Вероники, то она немного старше сына Малахова, тем не менее звездные родители не спешат отдавать девочку в музыкальную школу. Со слов Николаева, дома у него и так постоянно звучит музыка, и Веронике этого вполне хватает.

Кстати, дочь Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева против появления на свет брата или сестры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ