Катя Гордон раскрыла компромат на Иосифа Пригожина и Валерию

5 907

Юрист и популярный блогер Катя Гордон выясняет отношения с певицей Валерией и продюсером Иосифом Пригожиным. Их конфликт начался с заявления Валерии о том, что она идёт в политику. Катя Гордон раскритиковала такую инициативу, в ответ на что Иосиф Пригожин перешел на личные оскорбления.

Сперва Катя Гордон порекомендовала Пригожину научиться манерам, дабы тот впредь разговаривал с женщинами более уважительно. Видя, что на этом конфликт не остановится, юрист выложила компромат на Пригожина.

[media=https://www.instagram.com/p/B84kY8Ao2m5/]

Адвокат рассказала: в своё время, когда она расставалась с бывшим мужем Сергеем Жориным, свою руку в этом разводе приложили и Валерия с Пригожиным. Дело в том, что в Сети появилось видео, где Гордон оклеветала саму себя, объявив, что соврала о рукоприкладстве мужа.

Теперь Екатерина заверяет, что непосредственное участие в этой скандальной истории принимали и Валерия и её муж. Когда видео было записано, Жорин якобы демонстративно удалил его, но потом Екатерина узнала, что ролик был скопирован на смартфон Пригожина. Так Пригожин и Валерия помогли Жорину, добиться того, чтобы Гордон себя оклеветала.

«Я в его квартире, напротив него, замученная, страшная и растоптанная, повторила на его телефон то, что он попросил. Потом он демонстративно стёр это, показав, что для него важен мой поступок, и обнял меня. В эту же секунду это видео было у Пригожина, а дальше на Лайфе», - говорит Катя в своем микроблоге, публикуя видео со своими извинениями, а также видео, где Жорин признает, что тот ролик был фейковым.

Ранее Лена Миро высмеяла «борца с сексизмом» Катю Гордон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ