Дарья Донцова показала идеальный шпагат в 67 лет

602

Знаменитая писательница Дарья Донцова доказала, что здоровым, красивым и в хорошей физической форме можно оставаться в любом возрасте и при любых обстоятельствах. Донцова, которая ранее победила онкологическое заболевание, теперь ведёт полноценный здоровый образ жизни. Мало того, демонстрирует такие спортивные результаты, которые способны продемонстрировать не все молодые люди.

В своём instagram-аккаунте Донцова опубликовала несколько видеороликов и фото, посвященных спортивной теме. Так, на одном из видео Донцова выполняют упражнения на пресс, причём упражнение высокой сложности, которые без должного уровня физической подготовки выполнить отнюдь непросто. А на ещё одной опубликованной фотографии Донцова запечатлена в позиции вертикального шпагата, почём демонстрирует растяжку, близкую к безупречной.

[media=https://www.instagram.com/p/B8_xa-cpLN4/]

Между тем, писательнице уже 67 лет, однако возраст абсолютно не мешает ей показывать такие прекрасные спортивные результаты. Донцова занимается в зале регулярно, делая упражнения на различные группы мышц. В целом писательница, несмотря на особенности её профессии, старается вести активный образ жизни, много двигаться, гулять и, соответственно, заниматься в спортивном зале.

Ранее победившая рак Дарья Донцова высказалась относительно Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Донцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ