Павел Прилучный сделал Агате Муцениеце щедрый прощальный подарок

3 374

Актеры Павел Прилучный и Агата Пуцениеце на этой неделе официально объявили, что разводятся. Последние полтора года то и дело появлялись разговоры об их расставании, а летом 2018 года Павел и Агата лично объявили, что сделали паузу в своих отношениях. Казалось, что на этом история их любви закончена, но им удалось преодолеть кризис в отношениях и снова стать полноценной семьёй.

Вскоре даже пошли разговоры что Павел и Агата могут стать многодетными родителями, ведь Прилучный постоянно уговаривал жену родить ему третьего ребёнка. Однако теперь супруги объявили о разводе, подчеркнув, что сделали это без конфликтов.

[media=https://www.instagram.com/p/B4QbbufFhtV/]

Судя по всему, никакого дележа имущества, хотя Прилучный и Муцениеце являются весьма обеспеченными людьми, не предвидится. Как сообщает telegram-канал Mash, Павел Прилучный сделал Агате Муцениеце щедрый подарок на прощание, оставив ей дом за несколько десятков миллионов рублей в Подмосковье. Предположительно, Агата сможет жить в нём с детьми от Прилучного, но при этом не будет ограничивать Павла в общении с сыном и дочкой.

При этом источник сообщил также, что Прилучный накануне развода заложил свой автомобиль за 5 миллионов в счет погашения кредита, что может свидетельствовать о нестабильном финансовом положении актера.

Кстати, Лена Миро не верит, что Прилучный и Муцениеце были счастливы в браке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ