Лика Стар принесла в студию Бориса Корчевникова интимный подарок от Аллы Пугачевой

2 059

Некогда очень перспективная и популярная певица Лика Стар пришла на передачу Бориса Корчевникова «Судьба человека», чтобы рассказать о былой популярности, карьерных успехах и провалах, о своём конфликте с Аллой Пугачёвой.

По словам артистки, именно по распоряжению Аллы Борисовны в свое время она фактически вынуждена была уйти со сцены. Алика Стар была действительно очень перспективным артистом, но из-за того, что она закрутила роман с Владимиром Пресняковым, тогдашним зятем Пугачёвой, примадонна задействовала все свои ресурсы, чтобы отомстить молодой коллеге. В беседе с Борисом Корчевниковым Лика рассказала, что буквально по щелчку пальца Пугачевой лишилась возможности выступать и появляться на телевидении.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Tpnnln2Yr/]

Сейчас зла на Пугачёву Лика Стар не держит - она рассказала, что они с Аллой Борисовной уже помирились. В студии передачи произошел еще один примечательный момент - Лика Стар продемонстрировала Борису Корчевникову шкатулку с неким интимным подарком от примадонны. Артистка вспомнила, что когда-то она подарила ей то, что сама считала ценным. Лика решила не открывать коробку и не демонстрировать её содержимое, поскольку оно слишком интимное.

«Мы встретились с Аллой Борисовной. Она вручила мне коробочку с буквами А и Б. Я решилась открыть ее только дома. Там то, что она посчитала важным мне подарить. Это очень интимно. Я не имею право показывать», - говорит Лика Стар.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ