«Хочется родить деток»: Анна Семенович созрела к созданию семьи

486

Певица Анна Семенович, наконец-то, обрадовала своих поклонников, которые уже не первый год уговаривают её завести семью и родить деток. Артистка заявила, что сейчас как никогда близка к осуществлению этих целей.

Популярная певица рассказывает, что в настоящее время её сердце занято неким мужчиной, личность которого она пока не готова рассекретить. Она лишь уточнила, что речь идет о неком бизнесмене, однако больше никакой информации о нём нет. Не известно ни его имя, ни род занятий, ни даже его национальность, хотя не исключено, что мужчина является иностранцам, учитывая, что ранее у Семенович были отношения с богатыми ухажерами из разных европейских стран.

[media=https://www.instagram.com/p/B9EF0IUI17J/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

По словам Семенович, она действительно уже полностью созрела для создания полноценной семьи, рождения детей. По крайней мере, сама она чувствует свой материнский инстинкт, ощущая, что готова подарить свою любовь и заботу своим деткам.

«Если все у нас сложится, мы планируем в ближайшее время создать семью. Хочется уже начать новую жизнь для себя и родить деток. Я, наконец, для этого созрела. У каждого для этого свое время… Хорошо, что здоровье позволяет родить ребенка и создать семью», - сказала она в беседе с журналом «7дней».

Так что в ближайшее время многочисленные фанаты Семенович могут узнать о ее грядущей свадьбе, а то и вовсе о её беременности.

Ранее Анна Семенович бурно отреагировала на публикацию своего фото с «тройным» подбородком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ