Татьяна Плаксина согласилась вновь обсудить маму за миллион рублей

689

Несколько недель назад разгорелся крупный семейный конфликт между Любовью Успенской и её дочерью Татьяной Плаксиной. Начался он с визита Татьяны на передачу «Звёзды сошлись» телеканала НТВ. В студии федерального телеканала наследница знаменитой шансон-исполнительницы наговорила много плохого о своей знаменитой маме.

Вскоре после того интервью Татьяна извинилась перед Успенской, но примириться с нею всё равно не смогла. Молодая женщина полетела в Соединенные Штаты, где находится и в настоящее время. Успенская же на днях дала также откровенное интервью о дочери для Ксении Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/B8wq37vFfXJ/]

Приятель Любови Залмановны, руководитель детективного агентства Максим Заболотный, с которым сотрудничает Успенская, рассказала, что на этом история может не закончиться. По его информации, люди, работающие на российских телевизионщиков, следят за Плаксиной в Соединенных Штатах, связываются с нею и пытаются договориться об интервью. Более того, как узнал «Стархит» из уст Заболотного, Татьяна уже дала предварительное согласие на очередное интервью о матери. За это интервью Тане обещали заплатить миллион рублей гонорара.

«За Таней ведут охоту работники телевидения. Они идут на многое, лишь бы заполучить ее в свои руки. Сейчас Плаксина проживает в Лос-Анджелесе. За ней следят американские стрингеры, которых наняла российская сторона. Ей предлагают деньги, пытаются «обработать» на психологическом уровне. Как говорится, цель оправдывает средства. Звонят также Любе, ее представителям. Возможно, мы увидим еще не одно шоу с участием Тани», - поделился Заболотный.

Кстати, сама Любовь Успенская отказалась от миллионов Первого канала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ