«Неохотно идет на контакт»: Степан Джигарханян встал на защиту Татьяны Плаксиной

732

Семейный конфликт между Любовью Успенской и её дочерью Татьяной Плаксиной разделил общество на два лагеря. Одни поддерживают Любовь Успенскую, считая, что ее дочь слишком избалована, другие же считают, что в погоне за деньгами и славой артистка просто не уделяла дочери достаточно внимания, что и привело к их конфликтам.

Высказался на резонансную тему пасынок Армена Джигарханяна Степан Джигарханян, который лично знаком с Татьяной. Мужчина рассказал, что несколько раз пересекался с Таней, и несколько недель назад даже летел с нею в одном самолёте. Случилось это как раз после телевизионного скандала Успенской и её дочери. Как вспоминает Джигарханян-младший, тогда Татьяна произвела на него абсолютно нормальные впечатление, но при этом выглядела как человек, очень уставший, физически и морально.

[media=https://www.instagram.com/p/B8h4yPsifXZ/]

Мужчина добавил: Татьяну он считает абсолютно нормальным человеком, у которого, тем не менее, другой склад ума, нежели у большинства людей в обществе, и именно из-за этого многие её не понимают. Плаксина неохотно идет на контакт, она постоянно молчалива в компаниях, но в целом является приятным человеком, уверен Степан.

«Сейчас никто не вправе давать ей советы, навязывать свое мнение. Попытка влезть в ее личную жизнь, обсуждать ее поступки прилюдно может только усугубить всю ситуацию. В настоящее время Татьяна очень неохотно идет на контакт. Она сейчас как пугливая лань. И если будет какое-то вмешательство со стороны, она может вообще закрыться и не выходить на контакт», - рассказал он «Собеседнику».

Напомним, Татьяна Плаксина согласилась вновь обсудить маму за миллион рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ