Юлия Михалкова опровергла слухи о переезде в США

8 724

Некоторое время назад бывшая звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова отправилась отдыхать в Штаты, где решила немного задержаться. Однако артистка даже не предполагала, какой переполох СМИ создадут в Сети, «превратив» ее затянувшийся отпуск в эмиграцию. Узнав об этом, красавица поспешила опровергнуть сильно преувеличенные слухи.

[media=https://www.instagram.com/p/B80yoV3IFML/]

Юлия Михалкова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой сообщила, что она вернулась на Родину. Более того, артистка подчеркнула, что никогда не планировала менять Россию, которую считает своей судьбой, на другую страну.

По словам знаменитости, она с удовольствием отправляется путешествовать, дабы набраться сил и новых впечатлений, однако переезд в ее планах не значится. Сейчас артистка уже – дома, при этом она успела не только прилететь, но и принять участие в съемках.

«Я успела вернуться обратно и даже отработать один день на съемках. Россия – моя страна, моя судьба и Родина. Никогда и ни при каких условиях я ее не покину навсегда. На пару недель, на месяц – да. Путешествовать полезно», – написала девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/B9FYTklINv-/]

Отметим, что Юлия Михалкова отправилась в Майами в поисках вдохновения, приступив к написанию книги, в которой она сенсационную правду о работе в «Уральских пельменях».

Кстати, за время отсутствия на родине красавица, тщательно следящая за своей фигурой, соскучилась по жареной картошке, от которой приходится часто отказываться ввиду калорийности блюда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ