«Шапокляк крашеная!»: Стилист Аллы Пугачевой прошелся по Елене Степаненко

1 106

Звездный стилист Джордж Ровалс, который работал со многими звездами российского и зарубежного шоу-бизнеса, в том числе с Филиппом Киркоровым и Аллой Пугачёвой, не стесняется на выражения. Эксперт, высказываясь о той или иной знаменитости, за словом в карман не лезет и высказывает им всё что думает, не боясь оскорбить человека.

В этот раз Джордж Ровалс прошелся по юмористке Елене Степаненко. К слову, несколько дней назад Ровалс жёстко, оскорбительно раскритиковал нынешнюю жену Евгения Петросяна Татьяну Брухунову, а теперь добрался и до его бывшей супруги.

[media=https://www.instagram.com/p/B88K6cOot0q/]

Со слов стилиста, Степаненко напоминает ему Шапокляк, ведь чувства вкуса и стиля у Елены не было и нет в настоящее время. Многие поклонники восторгаются Еленой Степаненко, поскольку та похудела и как будто бы помолодела, но Джордж Ровалс так не считает. По его словам, он искренне не понимает, с какими специалистами работает Степаненко, кто её красит, укладывает локоны и подбирает ей одежду.

«Степаненко — Шапокляк крашеная! Вкуса у нее как не было, так и нет. Ей надо полностью все менять: и цвет волос, и укладку, и макияж тем более. Я не знаю, кто ее так рисует?! Ужас вообще! Но это не только ее проблема. У наших звезд вообще беда со вкусом. Сколько ни советуй нашим артистам, они ничего не хотят. Поэтому как ходят чучелами, так и будут продолжать», — цитирует стилиста «Собеседник».

Самое интересное, что скандальный стилист в своё время сотрудничал с Еленой Степаненко в течение достаточно продолжительного времени, но потом их совместная работа прекратилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ