Лена Хромина получила помолвочное кольцо за 100 тысяч рублей

491

Экс-участница проекта «Дом-2» Лена Хромина, несмотря на молодой возраст, уже успела выйти замуж, развестись и теперь снова готовится к свадьбе. Первая свадьба Хроминой состоялась сразу после её ухода из проекта канала ТНТ, правда, отношения Лены и её возлюбленного продлились всего лишь несколько месяцев.

Точные причины и обстоятельства развода Лена называть не стала, отметив, что ей хочется поскорее забыть этот эпизод. Но уже буквально через пару недель после развода Лена начала получать серьёзные предложения от других мужчин, а теперь действительно собралась замуж во второй раз.

[media=https://www.instagram.com/p/B8yvC2LgUCS/]

Девушка не уточняет, кем является её избранник, известно лишь, что он - весьма обеспеченный человек. Он уже преподнес Лене кольцо в честь помолвки, и Хромина из любопытства решила показать украшение ювелирам. Эксперты оценили помолвочное кольцо Лены ни много ни мало в 100 тысяч рублей.

«Бюджет свадьбы не знаю, но интересно было узнать, сколько стоит кольцо. Ювелиры сказали, что больше 100 тысяч», — сказала Лена «СтарХиту».

Лена предвкушает, что и грядущая свадьба тоже будет достаточно роскошной. В любом случае у пары уже все очень серьезно – Хромина переехала к избраннику.

Напомним, Лена Хромина резко исхудала после развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Хромина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ