«Ходит на костылях»: Сын Алики Смеховой покалечился в школе

545

Алика Смехова воспитывает двоих сыновей - совершеннолетнего Артёма и двенадцатилетнего Макара. У мальчиков разные увлечения: Артём увлекается музыкой, а Макар также развивает свои музыкальные способности, но параллельно также занимается спортом - контактный видом спорта, джиу-джитсу.

В целом, Макар растёт достаточно спортивным ребёнком, любит активный образ жизни, но недавно с ним приключилась беда – он оказался в больнице. Алика Смехова рассказывает: сын был на школьном уроке физкультуры, неудачно упал и сломал ногу. Мальчика увезли в больницу, ему оказали всю необходимую медицинскую помощь, жизни и здоровью Макара теперь ничего не угрожает, но на несколько месяцев ему придётся отказаться от любимой борьбы и уроков физкультуры в школе. Ребёнок сейчас ходит на костылях, что, безусловно не очень приятно, но тем не менее его знаменитая мама никого не винит, и уж тем более не имеет претензий к школе и учителям.

«Я никого не виню. Это его личные проблемы. Это жизнь, всякое может случиться. У нас хорошая школа, и у меня никаких претензий к ней в этой связи нет», - сказала Смехова порталу «Дни.ру».

[media=https://www.instagram.com/p/B85wfPqDbi7/]

Стоит отметить, что это не первый подобный случай для младшего сына Алики Смеховой. Ранее Макар получил серьезную травму - перелом руки, как раз-таки на секции по джиу-джитсу.

Кстати, старший сын-рэпер Алики Смеховой стесняется маминой фамилии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алика Смехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ