Коллеги Лены Лениной считают, что ее свадьба - пиар

1 187

Лена Ленина не так давно сыграла свадьбу с малоизвестным мужчиной по имени Антон. Свадьба Лениной стала сюрпризом не только для её поклонников, но и для многочисленных коллег светской львицы. При этом бракосочетание прошло пышно и роскошно, а на свадьбу были приглашены многие известные друзья и коллеги Лениной.

Звезды российского шоу-бизнеса, знакомые с Леной Лениной собрались в студии передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», чтобы обсудить её недавнюю свадьбу. При этом многие сомневались, что эта свадьба действительно была настоящей, и что чувства Лены и Антона искренние.

[media=https://www.instagram.com/p/B9FHOQoIDlM/]

Например, шоумен Рустам Солнцев считает, что Лена устроила эту показательную свадьбу исключительно для того, чтобы пропиариться. В ответ на его слова Ленина заявила, что вполне ожидала услышать вот Рустама такую версию, ведь он является профессиональным пиарщиком.

Сомневается в искренности всего происходящего и Стас Садальский. Тот считает, что Лена тоже устроила фейковую свадьбу, но не с целью пропиариться, а просто чтобы показать себя, покрасоваться. Садальский предполагает: Лена не блещет умом, поэтому окружила себя людьми, которые пользуются ею чтобы пропиариться самим.

Кстати, Лена Ленина готовится стать матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ