Лена Ленина готовится стать матерью

820

Писательница и бизнесвумен Лена Ленина недавно ошарашила всех своих поклонников, друзей и даже врагов, когда внезапно сыграла свадьбу. Самое удивительное - Лена всегда была заядлой феминисткой, однако с недавних пор начала изменять собственным принципам. Через несколько дней после свадьбы выяснилось также, что Ленина и её супруг планируют стать родителями уже в самое ближайшее время. Более того, Лена даже поделилась некоторыми подробностями процедуры подготовки к прибавлению в семье.

Писательница рассказывает в своем интервью, что её муж был по уши в неё влюблён, но очень сильно хотел детей. Перед свадьбой он объяснился, мол, если она не готова родить ему ребенка, то должна хотя бы выйти за него замуж. Лена согласилась, и эта свадьба открыла перед супругами новые перспективы.

[media=https://www.instagram.com/p/B8qYtVKIX7v/]

Рожать детей самостоятельно Лена Ленина не готова даже после свадьбы, хотя теперь уже она и сама не прочь стать мамой в принципе. Выход из ситуации быстро нашелся - Ленина и её супруг Антон обратились к суррогатной матери, которая за солидный гонорар выносит и родит для них ребёнка.

«Я нашла рациональное решение этой дилеммы: выбрала суррогатную мать, которая за деньги согласилась выносить ребенка за меня», - рассказала Лена журналу woman.ru.

Ранее Лена Ленина поделилась снимками со своей пышной свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Ленина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ