Победивший рак и наркозависимость Шура ударился в религию

703

Певец Шура переживает вторую молодость. Еще несколько лет назад он находился в глубоком жизненном и карьерном кризисе, дела у него не ладились как на личном фронте, так и на карьерном. Но ему удалось победить все свои проблемы, перезагрузить свою карьеру и снова научиться получать удовольствие от жизни и работы.

У Шуры было немало проблем юридического плана - его пытались обмануть, он в одно время остался совсем без денег. А ещё в разгар своей популярности Шура столкнулся с другой, еще более серьезной проблемой - с наркотиками. Он рассказывает, что собирал целые стадионы, но всего лишь за одну ночь умудрялся спустить все деньги, заработанные на концертах. На утро - говорит артист - он оставался вовсе без денег на еду.

[media=https://www.instagram.com/p/B8f8sgKovm5/]

Ещё одной напастью стала онкология. Несколько лет назад Шура победил онкологическое заболевание, с которым боролся в течение нескольких лет. Сам артист рассказывает: так-то он оказался буквально на грани смерти, и спастись ему удалось чудом. Причём Шура в буквальном смысле слова уверовал в чудеса божьи, ударившись в религию. После победы над онкологией и наркозависимостью Шура уверен, что именно господь помог ему справиться с этими бедами.

«Боженька просмотрел и подумал: «Ну как его ещё остановить?». Когда я узнал о диагнозе, в тот же день пошел в церковь, поставил свечку Николаю Чудотворцу. Я и раньше был верующим, но теперь особенно — часто хожу в церковь, особенно люблю церквушки в маленьких городах… Зависимость от наркотиков отрубило сразу. Я лег в госпиталь, прошел химиотерапию. Врач сказал: «Ещё неделю - и ты бы сдох», метастазы были уже в голове. А мне прямо в больнице в форточку закидывали дозу, представляете? Не отпускали, потому что на мне хорошо зарабатывали», — рассказал певец в интервью Bloknot Stars.

Напомним, недовольная Алла Пугачева одела певца Шуру по-своему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ