Дочь Любови Толкалиной поделилась своими секретами стремительного похудения

492

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Маша добилась популярности и медийной независимости, когда смогла взять себя в руки и избавиться от лишнего веса. Кончаловский и Толкалина и ранее не скрывали свою наследницу, однако только когда Маша стремительно похудела, на неё стали обращать внимание и журналисты, и пользователи социальных сетей.

Теперь наследница актрисы и режиссера действительно является независимой медийной личностью, сама зарабатывает на жизнь, причём умеет монетизировать свою историю похудения. Маша рассказывает в социальных сетях, что прикладывала немало усилий, чтобы быстро и эффективно сбросить лишний вес, да ещё и без серьезных проблем со здоровьем. Михалкова-Кончаловская накануне поделилась некоторыми своими правилами, которые помогли ей добиться желаемого результата.

[media=https://www.instagram.com/p/B9AC5jnoNzp/]

Так, Маша постоянно растягивала каждый прием пищи на определенное время - чтобы пришло ощущение сытости. Также Мария составила расписание, включающее все приемы пищи, в том числе и перекусы - чтобы незапланированных перекусов не было. Наконец-то, девушка отказалась от быстрых углеводов, которые содержатся, например, в сладкой воде, сладких горячих напитках и тому подобное.

Ранее дочь Любови Толкалиной рассказала о своем женихе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ