Ольга Бузова и Анастасия Волочкова стали подругами

734

Ольга Бузова и Анастасия Волочкова никогда не пересекались ни в шоу-бизнесе, ни в обыденной жизни. Но недавно обе звезды с удивлением обнаружили, что между ними есть кое-что общее.

Оказывается, у Бузовой и Волочковой день рождения в один день - 20 февраля. Естественно, поклонники звёзд и ранее замечали это, но никто не придавал этому особого значения. Анастасия и Ольга тоже никогда не задумывалась, что они празднуют день рождения в один день, и подумать не могли, что этот факт станет причиной их дружбы.

Знаменитая танцовщица и поп-звезда записали видеоролик, в котором как раз и рассказали об этом занимательном факте. Теперь Ольга и Анастасия стали подругами, и с восторгом высказываются друг о друге. Пользователи социальных сетей были удивлены, увидев Волочкову и Бузову вместе, в роли хороших подруг.

[media=https://www.instagram.com/p/B9FTS1LoyW3/]

Ольга рассказывает своим подписчикам, что совпадение дня рождения с Анастасией Волочковой - это не зря, ведь обе они, мол, являются успешными и красивыми женщинами, и при этом обе страдают от травли озлобленных хейтеров.

Ранее, напомним, Анастасия Волочкова снова неодобрительно высказалась о Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ