Агата Муцениеце трогательными стихами прокомментировала развод с Павлом Прилучным

1 427

Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о разводе. Звёздные супруги в последние два года да не могли похвастаться гармоничными и стабильными отношениями. Летом 2018 года они объявили, что делают паузу в отношениях, а потом снова сошлись, но в конечном итоге так и не сумели сохранить союз, несмотря на наличие двоих общих детей.

Прилучный и Муцениеце вместе сделали заявление о своем расставании, подчеркнув, что остаются в хороших отношениях, и друг друга в этом разводе ни в коем случае не винят. В то же время Агата не очень хорошо скрывает эмоции, общаясь с поклонниками в социальных сетях. Например, сегодня она опубликовала в личном «Инстаграм» трогательный, драматичная и грустный стих, посвящённый теме её неудавшегося союза с Павлом Прилучным. При этом Агата не уточняет, действительно ли посвящает этот стих их с Павлом истории, но подписчики актрисы сразу догадались обо всем из контекста.

[media=https://www.instagram.com/p/B9HMFuaj6N2/]

Что и не удивительно, учитывая темы, которые поднимает Агата в своём произведении. Стих Муцениеце повествует об отношениях, обо всех их сложностях, о том, как тяжело даже двум взрослым людям найти в себе силы, чтобы эти отношения сохранить.

Ранее разводящаяся Агата Муцениеце рассекретила «самое главное» в любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ