Анастасия Волочкова примерила платье из «канадского дуба»

700

Известная балерина Анастасия Волочкова никогда не скрывала своей любви к русской бане, поход в которую она всегда дополняет погружением в ледяную купель. В этот раз знаменитость решила снова восхититься своей парной, которая идеально подходит ей словно платье из «канадского дуба».

[media=https://www.instagram.com/p/B7x-hAQoZIL/]

Анастасия Волочкова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует в парной абсолютно обнаженная. Стараясь соблюсти минимальные приличия, артистка прикрыла интимные части тела широким веником, устроившись на полке.

«Уютное платье из любимого канадского дуба. Очень оздоравливает! Всем желаю прекрасных выходных!», – подписала кадр звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Hw3_lI4FX/]

Как считает Анастасия Волочкова, баня оказывает прекрасный оздоровительный и косметический эффект, поэтому ее тело всегда подтянутое и в тонусе.

К слову, в шикарном особняке балерины оборудована не только баня, но и хаммам. Однако последний знаменитость не использует по назначению. Как выяснилось, хаммам она приспособила для особенных целей.

Отметим, Анастасия Волочкова усиленно готовится к свадьбе с возлюбленным, которого продолжает скрывать от публики. Торжественную церемонию балерина задумала устроить в Санкт-Петербурге, после которой новобрачные отправятся проводить «первую» брачную ночь во «дворец».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ