Федор Смолов лишился 8 миллионов рублей

584

Как сообщает новостное агентство rsport.ria.ru, нападающий столичного «Локомотива» Федор Смолов лишился 8 миллионов рублей, которые он планировал получить как компенсацию от организации «АльфаСтрахование». Такое решение еще в конце января принял Мосгорсуд, однако спортсмен узнал о нем лишь недавно.

Отметим, вышеуказанную сумму Федор Смолов хотел получить за свой автомобиль BMW M5, пострадавший в аварии, которая случилась еще летом 2018 года. Тогда нападающий, которому не удалось справиться с управлением, разбил элитный спорткар, врезавшись в ограждение.

[media=https://www.instagram.com/p/B8b2Pnho2Ij/]

В итоге Федор Смолов подал в суд, дабы взыскать деньги с компании, не желающей выплачивать ему компенсацию по КАСКО. Никулинский суд встал на сторону спортсмена, обязав организацию выплатить указанную сумму, но впоследствии вышестоящая инстанция отменила это решение.

[media=https://www.instagram.com/p/B618l9yovGV/]

В настоящее время Федор Смолов на правах аренды играет за испанский клуб под названием «Сельта». Ранее ради работы нападающему даже пришлось прервать отдых в компании друзей и любимой девушки, внучки Бориса Ельцина 17-летней Марии Юмашевой, с которой он встречается. К слову, пара весело проводила время на Карибах, в местечке, именуемом «островом миллионеров».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Смолов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ