Николай Басков похудел и помолодел в отпуске

614

У Николая Баскова был продолжительный и насыщенный зимний отпуск. С приходом весны Басков сообщил, что отпуск подошел к концу, и он постепенно возвращается в рабочий ритм. Артист опубликовал символичную фотографию, на которой он выглядит бодрым и отдохнувшим, полностью готовым к работе и новым свершениям.

Поклонники буквально завалили Баскова комплиментами, и не просто так. На фотографии Николай действительно выглядит по-настоящему отдохнувшим и полным сил. Похоже, отдых определённо пошёл ему на пользу – Николай, кроме прочего, выглядят также помолодевшим и заметно постройневшим.

[media=https://www.instagram.com/p/B9K1kMhHTEo/]

Басков начал процедуру похудения уже достаточно давно, но в отличие от многих своих коллег, которые за время отпуска ни в чём себе не отказывают и как следствие набирают несколько лишних килограммов, артист поддерживал себя в форме даже во время отпуска. Более того, некоторые поклонники считают, что Басков сбросил ещё больше лишнего веса, а отдельные фолловеры даже ставят его в пример Филиппу Киркорову. В общем, Николаю оставили огромное количество комплиментов.

Ранее, напомним, Андрей Разин высмеял Филиппа Киркорова и Николая Баскова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ