Анастасия Заворотнюк может отправиться на лечение в Италию

5 622

Анастасия Заворотнюк, как известно, борется с тяжелым заболеванием. Семья актрисы подтвердила, что болезнь действительно имеет место быть, но диагноз называть отказывается. В последние несколько месяцев совершенно никакой информации о болезни Заворотнюк больше нет, семья актрисы затаила молчание.

Недавно, правда, дочь актрисы Анна Заворотнюк отправилась отдыхать в Италию. В своем микроблоге она делится фото и видео со своей поездки, показывая достопримечательности, рестораны и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vwZ7BomBW/]

Журналисты издания «Версия. Инфо» выяснили, что Анна Заворотнюк с большой вероятностью отправилась в Италию не просто так. По информации издания, семья актрисы в настоящее время рассматривает возможность перевода Анастасии в клинику в Риме. Якобы там они нашли вариант, который, возможно, поможет актрисе. Мало того, издание выяснило, что помогать в лечении Заворотнюк в Европе будет никто иной как американская фигуристка Наоми Ланг, которая ранее крутила интрижки с Петром Чернышевым, нынешним мужем Заворотнюк.

Напомним, дочь Анастасии Заворотнюк подвергла себя опасности в Италии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ