Стася Милославская переехала в квартиру Александра Петрова

862

О романе Александра Петрова и его молодой коллеги Стаси Милославской стало известно в 2019 году. Парочка долго не подтверждала свои отношения, но их слишком часто видели вместе на различных публичных мероприятиях. В конечном итоге Стася и её возлюбленный перестали скрывать роман, и хотя они ещё не очень активно его афишируют, в то же время уже не пытаются делать из этого тайну.

Ранее актерская парочка вместе путешествовала за границу, и это был их первый совместный романтический отпуск. Похоже, к текущему времени их отношения перешли уже на новый, более качественный уровень. Сегодня, 1 марта, журнал «7дней» с ссылкой на друзей пары сообщает, что Милославская перебралась к Петрову и сейчас живет в его квартире.

[media=https://www.instagram.com/p/B8aKueupiCh/]

Более того, издание также утверждает: вопрос о переезде Милославской в квартиру Петрова поднимался парочкой и ранее - якобы Александр был настолько увлечен своей молодой коллегой, что предлагал ей перебраться к нему уже через несколько недель после старта их романа, но в конечном итоге они решили повременить. Теперь они встречаются уже несколько месяцев, успев проверить свои чувства, и поэтому жизнь под одной крышей выглядит логичным шагом.

Ранее Александр Петров в очередной раз признался в любви Стасе Милославской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ