Катя Гордон оправдалась за «неадекватное» поведение в Париже

770

Конфликт между юристом и блогером Екатериной Гордон и её бывшим мужем, известным адвокатом Сергей Жориным, возник с новой силой. Недавно СМИ опубликовали компрометирующий видеоролик, на котором запечатлено, как Екатерина ведёт себя, мягко говоря, не совсем адекватно. Екатерину сняли на видео, когда та находилась в состоянии опьянения, при этом неизвестно, что конкретно привело её в такое состояние.

Катя Гордон уже прокомментировала публикацию этого компромата. Она объявила, что это - дело рук Сергея Жорина, который слил видеоролик в средства массовой информации. Также Катя оправдалась за своё неадекватное поведение на этом ролике.

[media=https://www.instagram.com/p/B9LyK5tIxRC/]

Она призналась, что действительно была не совсем трезвой. Тем не менее добавила: это видео было снято много лет назад, дело было в Париже, где они с её тогдашним мужем отдыхали в одном из местных отелей. Гордон добавила, что в тот день ей действительно стало плохо, однако вместо того, чтобы ей помочь, её супруг снимала её на видео, а теперь и вовсе выставил её в плохом свете. Также юристка пожаловалась на некомпетентность журналистов, опубликовавших данный материал.

«В Париже, после очередного скандала и разборок, пили вино, потом провела час в обнимку с унитазом... бывший тащит меня из ванной на кровать и снимает. Вероятно кто-то может подумать, что я в Париж через границы протащила дозу героина и укололась, пока он отходил - ну окей... Вот такой у меня был муж, отец моего ребёнка», - высказалась Гордон в микроблоге.

Ранее, напомним, Катя Гордон раскрыла компромат на Иосифа Пригожина и Валерию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Гордон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ