София Ротару прячет морщины под силиконовой маской

2 909

Поклонники и недоброжелатели Софии Ротару уже не первый год ищут секрет её «вечной молодости». Софии Михайловне уже за 70, однако это совершенно не мешает ей выглядеть как минимум на пару десятков лет моложе своего возраста.

Абсолютное большинство экспертов и рядовых фанатов считают, что как такового секрета у Софии Михайловны и вовсе нет, а феномен её потрясающей внешности на самом деле очень прост и заключается в частых визитах певицы к пластическим хирургам и косметологам, а также в грамотных манипуляциях в фоторедакторах. Что касается концертов Ротару, то перед концертами ей якобы накладывают хороший грим, считают фанаты.

[media=https://www.instagram.com/p/B2t8tZBoyU6/]

Однако журналистам передачи «Ты не поверишь» канала НТВ удалось выяснять другую версию «вечной молодости» Софии Михайловны. Журналисты федерального телеканала пообщались с экспертом – пластическим гримером, и тот объявил: Ротару носит силиконовую маску. Оказывается, подобного рода маски довольно часто используются в шоу-бизнесе, и об этом мало кто знает, ведь современные технологии позволяют добиваться практически стопроцентного сходства. Специалист проанализировал фотографии Ротару и нашёл доказательства своей версии.

«Да, вот здесь виден переход. И дело не в том, что специалист плохо сделал свою работу. Просто под маской кожа потеет, и края могут отслоиться», - объяснил эксперт.

Ранее директор Софии Ротару раскрыл секрет ее «вечной» молодости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ