Ольга Бузова обзавелась грудью третьего размера

1 206

Тема небольшого размера груди Ольги Бузовой обсуждается уже не первый год. Звезде советуют сделать пластическую операцию и увеличить грудь, но сама Ольга прежде скептично относилась к подобного рода советам и не спешит идти к пластическому хирургу. Ольга утверждает, что ей нравится её маленькая грудь, она её полностью устраивает, и что о большой груди она даже не мечтает.

Но теперь, похоже, Ольга Бузова изменила собственным принципам, или по крайней мере научилась скрывать недостатки своей фигуры. По крайней мере, так считают поклонники Бузовой, которые принялись активно обсуждать в социальных сетях изменения, произошедшие с её фигурой.

[media=https://www.instagram.com/p/B9H3USrpdQM/]

Дело в том, что в последнее время Ольга выходит на сцену с явно увеличившейся грудью, а на последних фото и видео в социальных сетях также хвалится обновлённая фигурой. Подписчики большинством мнений решили, что сейчас у Ольги как минимум третий размер, хотя ранее ей с трудом давали даже «единицу». Что в действительности произошло с фигурой Бузовой, так и остается секретом - Ольга на эту тему пока молчит - тем не менее сам факт этих перемен фанаты в большинстве своем даже не поддают сомнениям.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Li4IJo4Tz/]

Напомним, Ольга Бузова и Анастасия Волочкова стали подругами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ