Оксана Самойлова и Джиган отказались от няни для новорожденного сына

883

Молодая мама Оксана Самойлова, недавно родившая своего четвертого ребенка, продолжает делиться с фанатами впечатлениями о пополнении, новостями из своей семьи. Напомним, Оксана, её муж рэпер Джиган, а также их дети, три дочери и новорожденный сын, обосновались в американском Майами, где и состоялись роды. Оксана утверждает, что это - максимально комфортный город для жизни многодетной семьи.

Недавно многодетная мамочка сообщила, что только после четвертого пополнения в семье она по-настоящему ощутила себя в декрете. Ранее даже в периоды официального декрета Оксана позволяла себе работать, и поэтому стопроцентной концентрации на материнских обязанностях не было. В этот раз она целиком и полностью отдает себе детям, тем более, что супруги в этот раз решили отказаться от услуг няни.

[media=https://www.instagram.com/p/B9KU_cyIx_v/]

Самойлова пока и сама прекрасно справляется, тем более, что её новорождённый сын ведет себя очень спокойно и послушно. Он практически весь день находится на свежем воздухе, а также отлично засыпает под крики своих старших сестер.

Ранее, напомним, Джиган и Оксана Самойлова сделали сыну обрезание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ