Муж Анастасии Заворотнюк не в силах справиться с дочерью

3 488

Родные и близкие Анастасии Заворотнюк решили полностью скрыть все подробности текущего положения дел вокруг актрисы и ее болезни. В каком сейчас состоянии Анастасия, в курсе только самые близкие люди, а вот фанатам остается только догадываться и молиться за её здоровье.

Тем временем журналистам удалось выяснить, что Анастасия, вполне возможно, будет переведена на лечение за границу, а именно в Италию. Якобы из-за этого дочь актрисы Анна Заворотнюк недавно отправилась якобы в отпуск в Италию, дабы подготовить переезд своей матери на лечение в эту страну.

[media=https://www.instagram.com/p/B3gnEHSH217/]

Кроме того, выяснилось также, что муж Анастасии Петр Чернышев, который прежде старался уделять их общей дочери Миле как можно больше времени и внимания, теперь вынужден обратиться за помощью к маме Анастасии Заворотнюк.

Дело в том, что Чернышеву банально не хватает ни времени, ни сил, чтобы самостоятельно смотреть за маленькой дочерью, и поэтому теперь обязанности по уходу за малышкой переложены на плечи её бабушки по маминой линии, сообщает «Дни.ру». Мама Заворотнюк и прежде оказывала Петру и Насте огромную помощь в уходе за девочкой, теперь же взяла на себя все основные обязанности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ