Оксана Самойлова показала их с мужем эмоции, когда они узнали о сыне

1 579

Прошедшей зимой Оксана Самойлова и её муж рэпер Джиган стали родителями в четвёртый раз. Многодетная семья пополнилась мальчиком, которого назвали Давидом. Оксана и ее муж давно рассказывали, что мечтают о сыне, ведь все три ребёнка Оксаны и Джигана - это девочки.

Фанаты звёздной пары даже не сомневались: с четвертой попытки им таки удастся осуществить свою мечту, хотя бы даже по теории вероятности. И тем не менее точно этого никто знать не мог, в том числе и сами родители. Недавно Оксана поделилась с подписчиками эксклюзивным видеороликом из семейного архива, снятым летом прошлого года, когда они только узнали о её четвертой беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/B9OMKCsImTO/]

Тогда сотрудники клиники, где Самойлова сдавала тесты, подготовили супругам сюрприз. Им сообщили о поле ребенка раньше, чем было оговорено изначально. Оксану и Джигана сняли на видео в момент, когда тех застали врасплох с таким сюрпризом. В итоге, в кадре оказались запечатлены настоящие, неподдельные и внезапные эмоции супругов, узнавших, что у них будет мальчик. Как видно, Оксана не смогла сдержать слез, а Джиган в первые несколько мгновений находился буквально-таки в ступоре.

Кстати, Оксана Самойлова и Джиган отказались от няни для новорожденного сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ