Агата Муцениеце устроила девичник после развода

632

Агата Муцениеце, похоже, решила полностью оставить своего мужа Павла Прилучного в прошлом, а также начать жизнь с чистого листа после их развода. Муцениеце всем своим видом показывает, что она не просто обрела свободу действий после расставания с супругом, но ещё и сохранила желание и умение получать истинное наслаждение от жизни.

Так, недавно Агата избавилась от символа своего союза с Павлом Прилучным. Ранее Агата и Павел набили татуировки, символизирующие обручальные кольца, но после расставания с Прилучным актриса эту татуировку перебила.

[media=https://www.instagram.com/p/B9HMFuaj6N2/]

Кроме того, на днях она повеселилась на девичнике со своими подругами. Как следует из социальных сетей Агаты и её подруг, они действительно отлично повеселились, причём на вечеринке присутствовали в том числе и спиртосодержащие напитки. Естественно, детей Агаты и Павла на этом девичнике не было, поэтому актриса ни в чем себе не отказывала, а веселье продлилось до позднего вечера. Началась вечеринка дома у Агаты, потом компания переместилась в один из караоке-клубов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ