Анна Семенович вынужденно сделала операцию по уменьшению груди

595

Певица Анна Семенович в течение своей карьеры прославилась не только благодаря своим вокальным данным, но еще и благодаря своей эффектной внешности. Когда-то Анна Семенович была стройной девушкой с пышным бюстом, но со временем её формы становились еще более пышными. В конце концов дошло до того, что большая грудь, о которой мечтают многие женщины, которую обожают многие мужчины, перестала нравиться самой Анне Семенович, и та решила от неё избавиться.

В своем недавнем интервью Анна из первых уст подтвердила слухи, которые ходят вокруг неё уже не первый месяц. Популярная артистка призналась, что она действительно делала операцию по уменьшению груди. Причём как заверяет звезда, это был вынужденный шаг, поскольку грудь не просто становилась предметом постоянных обсуждений, но и действительности мешала ей в обыденной жизни и даже во время выступлений.

[media=https://www.instagram.com/p/B9EF0IUI17J/]

Врачи даже поставили Анне Семенович конкретный диагноз - гигантомастия. Артистка рассказывает, что грудь со временем увеличивалась, а разговоры сплетников становились все более горячими. Согласно некоторым слухам, она якобы специально поставила грудные импланты, чтобы получить такие роскошные формы. В конечном итоге Анна решилась на операцию и по причине дискомфорта, и чтобы поставить точку в вопросе обсуждение своей фигуры.

«В какой-то момент поняла, что созрела для того, чтобы раз и навсегда поставить точку в этом вопросе и доказать людям, что я никогда в своей жизни не вставляла грудные имплантаты. Да, у меня была операция, но по уменьшению груди, потому что жить с большим бюстом не так просто, как может показаться», - цитирует звезду «Аиф».

Напомним, Лена Миро сомневается, что Анна Семенович выйдет замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ