Виктория Исакова впервые рассказала о смерти трехмесячной дочери

7 401

В 2018 году актриса Виктория Исакова стала мамой долгожданного ребенка. Ходило немало слухов касаемо прибавления в семье Виктории и её мужа, в конечном итоге они решили подтвердить эти слухи из первых уст. При этом Виктория однажды обмолвилась, что это уже не первый её ребёнок.

Выяснилось, что в далеком 2003 году Виктория действительно стала мамой в первый раз. Однако её новорожденная дочь скончалась уже спустя 3 месяца после появления на свет. Естественно, это событие стало огромным ударом для Виктории и её супруга.

Недавно Исакова дала интервью для YouTube-канала Ирины Шихман «А поговорить?». Актриса раскрыла некоторые подробности этой трагедии. Все детали раскрывать она не захотела, однако уточнила, что смерть дочери стала последствием генетической несовместимости.

[media=https://www.instagram.com/p/B8XKbH_ocuc/]

Она также добавила, что на тот момент в 2003 году не было совершенно никаких условий, чтобы выяснить правду о случившемся. По словам актрисы, даже они с мужем до конца не поняли, в чем же заключается причина смерти ребенка. Судя по всему, выяснить истину в последней инстанции Виктории не удалось вплоть до текущего времени.

Ранее Виктория Исакова показала редкое фото дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Исакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ