Тина Канделаки назвала свою самую плохую привычку

563

Тина Канделаки решила устроить для подписчиков небольшой сюрприз - она опубликовала свои ответы на некоторые блиц-вопросы, которые сама Канделаки называет самыми откровенными вопросами. Тина обязалась отвечать максимально лаконично и при этом предельно ясно.

Среди этих вопросов оказалось действительно немало интригующих. Так, отвечая на вопрос о том, каким в её глазах должен быть идеальный мужчина, Канделаки смело заявила: с хорошим аппетитом. Также Тина рассекретила свою самую плохую привычку, и оказалось, что Канделаки кушает в постели и никак не может от этого избавиться.

[media=https://www.instagram.com/p/B9OvK-bpabR/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

А вот на вопрос о том, каким должен быть секс, Канделаки отметила весьма сдержанно: не отбивающим желание. Также Тина заявила: к 30 годам девушка должна начать смотреть на мир без розовых очков. Больше всего в людях Тину Канделаки бесит их неорганизованность. А на вопрос о том, с кем бы она поменялась жизнями всего на один день, Канделаки нашла весьма неожиданный ответ: с Гарри Поттером, причем именно в его вселенной.

Тина призналась также, что в детстве комплексовала из-за лишнего веса, а в наши дни совершенно не пьет красное вино. При этом Канделаки не скрывает: не может отказаться от удовольствия побаловать себя шоколадом.

Напомним, зарплата Тины Канделаки превышает зарплату ее молодого мужа в пять раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ