Бывший менеджер Юлии Началовой прокомментировала трагедию в семье блогера Диденко

691

Бывший пиар-менеджер певицы Юлии Началовой, которая скончалась от сепсиса в марте 2019 года, Анна Исаева прокомментировала трагедию, которая случилась в семье блогера-фармацевта Екатерины Диденко. Напомним, что Диденко вместе с мужем и друзьями праздновала день рождения в одной из московских саун. В разгар праздника присутствующие решили повеселиться и ради забавы бросили в бассейн несколько килограмм сухого льда.

Вследствие химической реакции присутствующие получили серьезные отравления, а три человека, включая мужа Диденко, погибли. Многие подписчики блогера прокомментировали данную ситуацию, выразив мнение о том, что Диденко, как фармацевт должна была знать о химической реакции, а потому повела себя халатно, что привело к смерти людей.

Бывший менеджер Юлии Началовой Анна Исаева также высказалась о трагедии в эфире программы «Пусть говорят». По ее словам, погибли в сауне только те люди, которые оказались самыми смелыми и прыгнули в бассейн, в котором предварительно растворялся сухой лед.

«Очень больно терять близких! Знаете, я учу своего сына аккуратности и даже трусости. Я считаю, что иногда нельзя быть смелым. Нужно понимать, что иногда ты рискуешь жизнью. Родители должны посмотреть на это и осознать, какая степень ответственности на них лежит. Каждый должен поговорить со своим ребенком и сказать, что иногда лучше отступить», — произнесла она важную мысль.

[media=https://www.instagram.com/p/B9PH1drjOas/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Исаевой, она, воспитывая сына, обращает его внимание на то, что в жизни не всегда нужно быть смелым. Очень часто аккуратность и даже трусливость могут спасти жизнь и сохранить здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ