Представляющая РФ на «Евровидении» группа Little Big надеется на поддержку зрителей

704

Недавно стало известно, что представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение-2020» отправится рейв-группа из Северной столицы Little Big. Подобное решение Первого канала, вероятно, не придется по душе основной части публики, которая привыкла к более стандартным поп-исполнителям. Однако солист коллектива Илья Прусикин все-таки надеется на поддержку зрителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B8YUSovhD4Q/]

Как рассказал изданию «КП» лидера Little Big, известие о своей отправке на столь престижный конкурс застало артистов врасплох, когда они работали в студии. При этом первой реакцией участников группы конечно же была радость, на смену которой быстро пришел страх не оправдать высоких ожиданий.

«Это все-таки большая ответственность – представлять Россию. На нас возложены огромные ожидания, мы боимся их не оправдать», – признался Прусикин.

Тем не менее Little Big искренне надеется на поддержку со стороны своих поклонников, прекрасно понимая, что кроме них есть еще и недоброжелатели. Реакцию последних предугадать невозможно, но даже если она будет негативной, то музыканты постараются сделать все от них зависящее.

[media=https://www.instagram.com/p/B88NBvVh1bC/]

По словам Ильи Прусикина, они выложатся по полной, как делают всегда на своих концертах, а дальше «будь что будет».

«Мы не можем говорить за страну, мы – маленькая ее часть. Наши друзья нас поддержат. Само собой, есть и те, кто нас не любит. Будут поддерживать? Мы будем рады. Нет – нам будет грустно, но что поделать», – заявил лидер.

Отметим, что Little Big обрела широкую популярность после выхода трека Skibidi, две версии которого набрали в общей сложности 400 миллионов просмотров. Затем последовал всемирный флешмоб с танцем из этой песни. Таким образом, участника коллектива буквально проснулись звездами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Little Big
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ