Беременная жена Андрея Чуева побывала на УЗИ

630

Экс-участник проекта «Дом-2» Андрей Чуев после ухода с телепроекта закрутил роман с молодой девушкой по имени Виктория. К текущему времени они уже узаконили отношения, а следующим шагом Андрей и Вика видели рождения общего ребенка. Правда, реализовать такие серьезные планы несколько лет не удавалось.

Дело в том, что у Андрея и Виктории врачи диагностировали проблемы со здоровьем, из-за которых те не могли зачать ребенка. Самой серьезной проблемой стало бесплодие Андрея Чуева, и тем не менее парочка не опустила руки и предприняла все необходимые меры, чтобы хотя бы попытаться вылечить бесплодие.

Буквально совсем недавно Андрей и его возлюбленная поделились радостной новостью - у них таки получилось забеременеть. Терапия, на которую решились Андрей и Виктория, принесла результаты спустя много месяцев лечения и после огромных финансовых вложений.

[media=https://www.instagram.com/p/B9OJURmABm-/]

Тем не менее Андрей и Вика ничуть не жалеют, а накануне похвастались, что побывали в больнице на УЗИ. Таким образом, они впервые познакомились со своим будущим малышом, хотя Вика находится еще на ранней стадии беременности, и никаких подробностей о грядущем прибавлении нет. Тем не менее знакомство с малышом умилило Чуевых – те были невероятно счастливы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Чуев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ