Филипп Киркоров будет возвращать Наталье Ветлицкой популярность

1 015

В прошлом году Наталья Ветлицкая объявила, что в 2020 году вернется на большую сцену. Свои обещания она действительно сдержала, и в начале этого года уже несколько раз появилась на сцене. При этом мнения по поводу возвращения Ветлицкой разделились: одни считают, что артистка действительно проделала хорошую работу, а другие же прямо заявляют: ожидали значительно большего.

Как бы там ни было, но в глобальных масштабах возвращение Ветлицкой на сцену ожиданий так и не оправдало. Всё-таки разговоров о возвращении Ветлицкой было очень много, и зрители наверняка ожидали увидеть что-то более грандиозное, а не рядовые выступления.

Теперь же Ветлицкая начинает новый этап подготовки к новым концертам, дабы впредь не разочаровывать своих поклонников. А заниматься подготовкой некогда очень популярной певицы будет никто иной как Филипп Киркоров, удалось выяснить журналистам «Собеседника».

[media=https://www.instagram.com/p/B9MmKIyhkUg/]

Ссылаясь на свои источники, издание сообщает, что Филипп Бедросович имеет неплохой опыт возвращения звёзд на большую сцену. Так, в свое время он вернул Машу Распутину, о которой уже всё успели забыть, а теперь займется и возвращением Ветлицкой, естественно, не за бесплатно.

Напомним, Филипп Киркоров выставил Екатерину Варнаву в плохом свете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ