Елена Беркова готова преподать Тиллю Линдеманну «уроки любви»

904

Немецкий музыкант Тилль Линдеманн выпустил провокационный клип под названием Till The End, вызвавший широкий общественный резонанс, в первую очередь в России. Дело в том, что в клипе, насыщенном откровенными сценами, снялись многие девушки из России. В результате, разгорелся крупный скандал, а репутация Тилля Линдеманна заметно пострадала.

Отреагировала на резонансную историю и российская актриса Елена Беркова, известная как бывшая участница проекта «Дом-2», а также актриса фильмов для взрослых. В отличие от многих любителей жанра, в котором работает Тилль Линдеманн, Елена Беркова осталась не впечатлена результатами его последней работы.

[media=https://www.instagram.com/p/B31-N3dIW4R/]

Она обратилась к немецкому музыканту с деловым предложением, заявив, что может преподать артисту несколько «уроков любви». Елена прямо заявила, что жанр фильмов для взрослых - это её территория, и она прекрасно в этом жанре разбирается, поэтому может помочь музыканту. По мнению Берковой, сцены в клипе Линдеманна, где было снято насилие над девушками, страсти этому клипу вовсе не добавляет. В результате, видео получилось намного более отталкивающим, и если бы Линдеманн демонстрировал больше страсти по отношению к своим партнершам, результат был бы более впечатляющим, уверена Беркова.

«Пусть Тилль приезжает в столицу, лично расскажу, что такое грубый секс. Это не удары по лицу или кидания девушки. Прежде всего — страсть между партнерами. На ролике Линдеманн не уделяет внимание качеству интима, какое-то совокупление одного человека!», — цитирует Беркову «СтарХит».

Напомним, Елена Беркова собралась сделать татуировку в неожиданном месте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ