Ирина Хакамада разочаровалась в любви в 15 лет

824

Ирина Хакамада дала интервью для YouTube-канала «вМесте». Политик, бизнесмен и общественный деятель поделилась воспоминаниями многолетней давности, вернувшись во времена, когда ей было 15 лет. По словам Хакамады, именно тогда она впервые в своей жизни почувствовала разочарование в любви.

Роковая история с Ириной Хакамадой приключилась, когда она отправилась в Крым праздновать свое 15-летие. Тогда папа Ирины увёз её на полуостров вместе с её подружками, и там Хакамада с друзьями несколько дней провела в беззаботных развлечениях.

[media=https://www.instagram.com/p/B8-5MFiqfxT/]

На тот момент Ирина уже была весьма привлекательной девочкой, и многие молодые парни обращали на неё внимание. Хакамада посещала дискотеки, и на одной из них познакомилась с парнем, которой очень понравился самой Ирине. Он показался ей качественно другим, нежели большинство её тогдашних ухажеров, и Хакамада утверждает, что тогда впервые влюбилась.

Вот только у неё очень быстро наступило разочарование после этих отношений – оказалось, что молодой человек не был готов признаться Ирине в любви, и после пережитой драмы Ирина усвоила урок: больше никогда не нужно признаваться мужчинам в любви.

«Я запомнила эту ошибку и больше никогда, никогда, никогда в жизни я первая ни одному мужчине не объяснялась в любви. Я запомнила этот урок навсегда, и никогда не спешила с любовью. Я выходила замуж, когда понимала, что меня любят», - поделилась звезда.

Ранее, напомним, Ксения Собчак оскорбила Ирину Хакамаду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Хакамада
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ