Оксана Воеводина рассказала, на кого похож ее сын

776

Бывшая жена бывшего короля Малайзии Оксана Воеводина сама воспитывает сына, рождённого в этом скоротечном и несчастливом браке. Оксана перестала скрывать своего наследника с тех самых пор, как рассталась со своим мужем, его отцом. Недавно Воеводина поделилась новыми фотографиями своего сына и рассказала, на кого он похож.

Оксана начала свой рассказ со своей собственной детской истории. По её словам, бытует мнение, что первый сын всегда больше похож именно на маму, но если в семье рождается первая дочь, то она в большинстве случаев больше похожа на отца, как в повадках, так и внешне.

Сама Оксана действительно была похожа больше на отца, а её брат – на маму. Сейчас Воеводиной тяжело оценивать, на кого же похож её девятимесячный сын, однако мама Оксаны утверждает, что Леон растет копией своей мамы, Оксаны Воеводиной.

«Когда-нибудь я поделюсь с вами своими детскими фото до года - я все больше вижу нашу с сыном схожесть. А по характеру- могу сказать, что со слов моей мамы, Леон точная копия меня в детстве», - поделилась Оксана в личном блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B9QyR4Kquzu/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Поклонники в своих мнениях разделились, но многие согласились, что мальчик действительно очень похож на свою маму. При этом многие считают бессмысленным спорить, что некоторые черты лица ребёнок всё-таки взял и от своего знаменитого отца.

Напомним, экс-король Малайзии мог бросить Оксану Воеводину из-за ее бурной молодости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ