Фигура родившей в четвертый раз Оксаны Самойловой вызывает зависть у ее коллег

593

Оксана Самойлова родила своего четвертого ребенка совсем недавно. Удивительно, но менее чем через неделю после родов жена рэпера Джигана выглядела так, как будто бы вовсе не рожала. И это при том, что эти роды стали для Оксаны уже четвертыми, к тому же, они прошли не очень легко, и Самойлова перенесла кесарево сечение. В таких случаях женщины часто восстанавливаются в течение нескольких месяцев, а то и лет, но Оксана привела себя в стабильную физическую и психологическую форму всего за несколько дней после родов.

Даже коллеги Оксаны Самойловой признаются, что по-доброму завидуют многодетной мамочке и её генетике. Например, блогер и телеведущая Ида Галич, которая недавно тоже стала мамой, честно призналась: она действительно завидует Оксане, ведь та выглядит сейчас настолько хорошо, что сама Ида так не выглядела даже до своих родов. Молодая мама шутит, что на фоне зависти к чужому идеальному телу у неё даже развилась небольшая депрессия.

[media=https://www.instagram.com/p/B9BQFv6IQ9n/]

Впрочем, Ида Галич добавляет, что в этом нет ничего плохого, и отчаиваться по такому поводу уж точно не стоит. Она советует всем молодым мамочкам из числа подписчиц ни в коем случае не паниковать, не расстраиваться, если лишний вес не уходит так быстро, как того хотелось бы.

«Эта женщина выглядит после родов так, какой я до беременности не была. Депрессия разыгралась на фоне успеха чужого тела. У меня все совсем не так. Но я не зря пришла в мир Instagram. Все, кто рожают, выглядят не как Оксана. И я в том числе. Поэтому, девочки, не комплексуем, не переживаем, смотрим на меня. У меня все, как у нормальной роженицы. Потихоньку все обратно скинем», - говорит Ида в своем микроблоге.

Напомним, Оксана Самойлова примерила мини-бикини спустя неделю после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ