Елена Яковлева предстала в смелом образе с декольте

535

Елена Яковлева поддерживает связь со своими поклонниками в Интернете посредством фан-странички на платформе instagram. На эту страничку подписаны свыше 300 тысяч подписчиков, и там периодически появляются новые или архивные фотографии звезды. Накануне там была опубликована архивная фотография Елены Яковлевой, которая произвела огромный ажиотаж среди фанатов актрисы. На снимке звезда предстала в достаточно откровенном как по своим меркам образе.

В кадре Яковлева предстала с насыщенным макияжем, красивой, скромной укладкой, а также в очень смелом сценическом костюме. Судя по всему, снимок был сделан за кулисами театра или же за кулисами телепроекта «Танцы со звёздами», в котором актриса в свое время принимала участие.

[media=https://www.instagram.com/p/B9JbXR7JXg1/]

Актриса примерила светло-фиолетовый полупрозрачный костюм со стразами и огромным декольте, подчеркивающим эффектную фигура звезды в области груди. Подобных смелых образов Яковлевой поклонники ранее практически не видели, и этот снимок собрал огромное количество лайков и комментариев. Фанаты пишут, что Яковлева показала себя не только как талантливую актрису, но ещё и как весьма красивую и привлекательную женщину.

Ранее, напомним, поклонники восхитились помолодевшей Еленой Яковлевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ