Кристина Асмус начала стремительно поправляться

1 225

Актриса Кристина Асмус может похвастаться не только актерскими талантами, но ещё и безупречной фигурой. Кристина является обладательницей настолько стройной и красивой фигуры, что некоторые её подписчики на полном серьёзе считают, что ей грозит анорексия. Кристине часто советуют начать питаться без ограничений и диет и немного набрать вес.

Теперь уже заветное желание всех советчиков Кристины Асмус поправиться начинает сбываться. Накануне она сообщила в своем микроблоге, что начала набирать вес, причем достаточно стремительно. Как объяснила Кристина, ей необходимо поправиться для одной из ролей, и, значит, Кристина теперь по-настоящему получила возможность получать наслаждение от еды. Асмус с юмором отмечает, что теперь она может наслаждаться жирной, высококалорийной, вредной едой, не переживая, что она поправляется.

[media=https://www.instagram.com/p/B9RsFW9i1GL/]

Актриса шутит, что теперь она переняла привычный рацион своего супруга, а также призвала поклонников готовиться, что вскоре они смогут стать свидетелями её радикального преображения. Впрочем, поклонники всё равно поддерживают Кристину, будучи уверенными, что даже вредное питание слишком радикально на её внешности не скажется.

Ранее, напомним, Кристина Асмус столкнулась с проблемой на отдыхе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ