Вернувшегося из Италии Дмитрия Тарасова проверили на коронавирус

590

Дмитрий Тарасов переживает черную полосу в своей жизни. Футболисты в 2019 году лишился работы в столичном «Локомотиве», где получал огромные деньги. Полгода после этого он нигде не выступал, поскольку был серьезно травмированы, а в конце прошлого года нашёл временное пристанище - казанский клуб «Рубин». После нескольких полноценных сборов с казанской командой Тарасов получил контракт на полгода с «Рубином», однако не успел провести с новой командой ни одного матча, получив серьезную травму.

На операцию Дмитрий летал в Италию. Так совпало, что вынужденная поездка Тарасова в Италию прошла как раз в пик распространения смертельного коронавируса в этой стране. Операция прошла успешно, накануне Дмитрий вернулся домой, о чем сообщил своим подписчикам, уточнив при этом, что по возвращению в российскую столицу его тщательно осмотрели.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Rzqd9CqYp/]

Как и всех других пассажиров, возвращающихся из Италии в Москву, Дмитрия Тарасова проверили на симптомы коронавируса, к счастью, никаких симптомов не обнаружили. Теперь Тарасов находится дома, с женой и двумя дочками, и наслаждается времяпрепровождением с семьёй. Естественно, Дмитрий расстроен, что новый этап его карьеры начался с такой серьезной неудачи, но в то же время он рад, что у него теперь есть возможность проводить время с женой и дочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ