«Не только из-за развода»: Агата Муцениеце раскрыла секрет цветущей внешности

619

Поклонники активно нахваливают актрису Агату Муцениеце после её развода с Павлом Прилучным. Фанаты уверены: развод Агаты с Прилучным определённо пошёл на пользу Агате, как и бывает зачастую в подобных случаях. Дело в том, что Муцениеце в последнее время стала выглядеть молодой, красивой, она похудела, стала выглядеть бодрее и свежее.

Сама Агата доселе придерживалась молчания по этому поводу, но теперь всё-таки прокомментировала свой похорошевший внешний вид. Актриса заявила: дело отнюдь не только в разводе, но есть ещё и другие факторы. При этом Агата не отрицает, что развод тоже сыграл свою роль.

[media=https://www.instagram.com/p/B9G4sTfDRPC/]

И всё же основным фактором похорошевшего внешнего вида сама она считает грамотный уход за собой, в том числе и посещение косметологов. Она рассказала, что не боится экспериментировать с различными методами поддержание внешности, и это действительно приносит свои результаты.

«Все говорят: «Боже, ты стала так невероятно выглядеть!». И, поверьте, это не только из-за развода, это из-за ухода. Еще мне кажется, если бегать по морозу с утра, то это очень хорошо, потому что разгоняет кровь, ведь жарко, а холодный воздух охлаждает кожу лица. Мне кажется, это полезная штука», - объясняет звезда.

Агата, как следует из комментариев на ее страничке, мотивировала многих своих подписчиц. Поклонники оставляют комплименты Муцениеце, а также отмечают, что готовы экспериментировать с косметологией под ее примером.

Кстати, Агата Муцениеце устроила девичник после развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ