Надежда Бабкина продолжит раскрывать секреты Лере Кудрявцевой

999

В минувшую субботу певица Надежда Бабкина дала одна из самых откровенных интервью в своей жизни - для передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Тогда Бабкина рассекретила некоторые свои тайны, в частности связанные с личной жизнью. А также вспомнила о пережитых ранее трагедиях - когда она потеряла близкого человека - родного брата.

А уже в следующую субботу в эфир НТВ выйдет новая часть «Секрета на миллион» с участием Надежды Бабкиной, в которой артистка раскроет новые свои секреты. Например, Бабкина поделится в подробностях своими beauty-секретами, приоткроет занавес тайны своей удивительной молодости и красоты. В частности, она расскажет, сколько денег потратила на поддержание своей молодости.

[media=https://www.instagram.com/p/B9SSp3XIpw0/]

Раскроет Надежда Бабкина и подробности своих отношений с молодым мужем Евгением Гором, которого многие считают её сыном - настолько большая разница в возрасте между ними. А самый интригующий момент зрители увидят в конце выпуска, когда Надежда Бабкина согласится раскрыть свой главный секрет, ответив на вопрос на миллион рублей. Что это за вопрос, неизвестно, но речь идёт о каком-то событии, которое уже много лет разрывает сердце Надежды Бабкиной на части, говорится в анонсы НТВ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ