Эвелина Бледанс рассказала об отношениях с отцом своего младшего сына

844

Больше 3 лет назад телеведущая и актриса Эвелина Бледанс рассталась со своим мужем Александром Семиным, который также стал отцом её младшего сына Семёна, рождённого с особенностями развития. Тогда Эвелина рассказывала, что расставание с Александром стало для неё непростым испытанием, тем не менее расставались они всё-таки в хороших отношениях.

Недавно широкая общественность узнала, что Александр абсолютно счастлив в личной жизни после расставания с Бледанс. Оказывается, Сёмин счастлив в браке с другой женщиной, и недавно она подарила ему ребёнка.

[media=https://www.instagram.com/p/B9RkY6RF5ke/]

Эвелину Блёданс часто спрашивают, мол, как она относится к мужу после развода, какие отношения они сохранили и что она думает о её новой семье. Эвелина дала понять, что они практически не общаются, и поэтому как таковых никаких отношений между ними нет. Тем не менее контакты они всё-таки сохранили, поскольку нуждаются в общении по поводу их общего ребенка Семёна. Между тем, Эвелина не ограничивает бывшего мужа в общении с мальчиком.

«Мы не много общаемся, учитывая то, что в любой удобный момент мы с Семеном можем уехать на отдых. Я не подсчитываю, сколько они видятся», - сказала актриса в интервью «Точки Nad И».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ