Роза Сябитова посоветовала Прилучному сохранить брак с Муцениеце

697

Павел Прилучный и Агата Муцениеце недавно объявили о разводе. В последнее время у актерской парочки было немало проблем, в конечном итоге супруги так и не сумели сохранить свои отношения и семью.

Многие поклонники искренне переживают, что Прилучный и Муцениеце расстаются, ведь для многих это была любимая парочка. А некоторые фанаты пары даже считают, что Агата и Павел ещё имеют шансы спасти свой брак, и искренне надеются, что это действительно произойдет.

Поделилась своим экспертным мнением по поводу развода Прилучного и Муцениеце и телеведущая Роза Сябитова, которую называют «главной свахой страны». Сябитова на правах эксперта заявила: Прилучный допустил ошибку, что не сохранил брак с женой. В первую очередь - говорит Сябитова - он должен был попытаться сделать это ради благополучия их общих детей.

«Я всегда говорю, что разводиться нужно в крайнем случае, только если страдают дети. Даже измена не повод для развода, за семью всегда нужно биться. Дети никогда не хотят, чтобы родители разводились, они любят маму и папу, им эти взрослые разборки вообще непонятны. Семью нужно сохранять ради детей, это родительская обязанность. Для меня аргумент «не сошлись характерами» – смешной: когда женились, все же сходилось. Это точно не причина развода», – приводит слова Розы «Собеседник».

[media=https://www.instagram.com/p/B9L0hEPjMLt/]

Как известно, у Прилучного и Муцениеце действительно двое общая детей, а относительно недавно Павел даже заявлял, что мечтает о третьем ребенке от Агаты. Теперь уже становится абсолютно понятно, что сбыться этим планам Прилучного не суждено, по крайней мере, в отношениях с Агатой Муцениеце.

Напомним, Агата Муцениеце раскрыла свой секрет цветущей внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ