«Вешают лапшу»: Ольга Зарубина заявила, что не бросала дочь от Александра Малинина

652

Ольга Зарубина и её дочь Кира, рожденная, предположительно, в её браке с Александром Малининым, снова пришли на один из федеральных телеканалов, где обильно поливали грязью Малинина. Кроме того, Ольга и её наследница объявили о намерении подавать иск в суд на Александра Малинина, размером в 3 млн руб.

После очередной передачи с их участием на Зарубину и её дочь вылилось немало критики. Накануне Ольга давала интервью, в котором оправдалась перед своими хейтерами. Так, Ольгу Зарубину обвиняют в том, что в прошлом она якобы бросила свою дочь Киру, а теперь, мол, они стали такими близкими подругами. Зарубина утверждает, что никогда в своей жизни не бросала своего ребенка ни при каких обстоятельствах. Что касается слухов об этом, то она даже не сомневается: всё это делается специально, чтобы очернить её имя, уничтожить ее репутацию.

«Думаю, они вешают лапшу на уши, чтобы было побольше грязи в мою сторону. Пишут, что я бросила дочь. Кира никогда не была брошенной! Никогда! Я не бросала ее ни на секунду! А мне навязывают, что я кукушка, что я не занималась ее воспитанием, что я гулящая, едва ли не пьющая. Меня хотят выставить монстром! Это все началось еще в тот момент, когда я жила в Америке. Они уже работали здесь над тем, чтобы меня считали потаскушкой. Проделана серьезная работа по очернению меня», - цитирует Ольгу «Собеседник».

[media=https://www.instagram.com/p/B9SAjG9oIKV/]

Ольга Зарубина добавила, что ранее Малинин первым подал на неё в суд, и на это теперь почему-то никто не обращает внимания. При этом она также напомнила, что Малинин так и не выиграл ни одного судебного процесса.

Ранее Александр Бенхин оценил шансы дочери Александра Малинина выиграть суд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ