Александр Кинжинов предрекает Павлу Прилучному много женщин после развода

783

Заявление о разводе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце стало для их фанатов холодным душем. Некоторые из них даже сейчас верят, что им еще удастся спасти брак.

Но, похоже, это уже не произойдет - Агата Муцениеце, например, уже избавилась от символа своей любви с Павлом. Экстрасенс Александр Кинжинов тоже говорит о разводе Прилучного и его жены как о состоявшемся факте. По его словам, теперь каждый из супругов живёт своей личной жизнью, начав её с новой страницы.

[media=https://www.instagram.com/p/B88NOdCFzR3/]

Между тем, для многих поклонниц Павла Прилучного его развод с женой стал больше приятной, чем неприятной новостью, так как актер является любимчиком всех женщин в России. Александр Кинжинов подтвердил, что после развода с супругой Прилучный будет пользоваться большой популярностью среди представительниц слабого пола. У актёра будет много женщин, правда, свою настоящую любовь Прилучный встретит не сразу - только через несколько лет, уверен экстрасенс.

«После развода с Агатой в жизни Павла будут женщины, много женщин. Но истинные сильные чувства придут к актеру не так скоро, приблизительно лет через пять. Это будут новые серьезные отношения, возможно, брак», - сказал Кинжинов, сообщает «Телепрограмма».

Кстати, Роза Сябитова посоветовала Прилучному сохранить брак с Муцениеце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ